Расписание экзамена на I курсе ГБПОУ КО «Калужский транспортно- технологический техникум им. А.Т.Карпова» в 2017-2018 учебном году

  

Предмет 13 - АТ 12 - ГП 12 - ПТМ
консультация экзамен кабинет консультация экзамен кабинет консультация экзамен кабинет
Русский язык (русский язык и литература - для ППКРС) 4 июля в 9.00 5 июля в 9.00 Председатель: Максимова В.Н. Преподаватель: Матвеева С.П. 33 25 июня в 9.00 26 июня в 9.00 Председатель: Максимова В.Н. Преподаватель: Матвеева С.П. 33 27 июня в 8.30 28 июня в 9.00 Председатель: Добровина О.В. Преподаватель: Матвеева С.П. 33
Математика 26 июня в 12.00 27 июня в 9.00 Председатель: Максимова В.Н. Преподаватель: Шишина О.А. 26 21 июня в 9.00 22 июня в 9.30 Председатель: Максимова В.Н. Преподаватель: Голубева О.В. 9 25 июня в 8.30 26 июня в 9.00 Председатель: Голубева О.В. Преподаватель: Шишина О.А. 26
Физика 2 июля в 8.30 3 июля в 10.00 Председатель: Максимова В.Н. Преподаватель: Фокин Е.В. 31 3 июля в 8.30 4 июля в 9.00 Председатель: Голубева О.В. Преподаватель: Фокин Е.В. 31 4 июля в 9.00 5 июля в 9.00 Председатель: Голубева О.В. Преподаватель: Шишина О.А. 26
Химия 28 июня в 8.30 29 июня в 9.30 Председатель: Добровина О.В. Преподаватель: Максимова В.Н. 2 27 июня в 9.00 28 июня в 9.30 Председатель: Голубева О.В. Преподаватель: Максимова В.Н. 2 29 июня в 8.30 2 июля в 9.00 Председатель: Добровина О.В. Преподаватель: Максимова В.Н. 2
Информатика 22 июня в 8.30 25 июня в 9.00 Председатель: Забусов А.Д. Преподаватель: Папкова М.В. к/з 29 июня в 9.00 2 июля в 9.00 Председатель: Забусов А.Д. Преподаватель: Алешин В.В. к/з 3 июля в 9.00 4 июля в 10.00 Председатель: Максимова В.Н. Преподаватель: Папкова М.В. к/з

 

Предмет МК - 22 СЛ - 21 СВ - 23 АМ - 22
консультация экзамен кабинет консультация экзамен кабинет консультация экзамен кабинет консультация экзамен кабинет
Русский язык (русский язык и литература - для ППКРС) 22 июня в 9.00 25 июня в 10.00 Председатель: Лубчинская Н.С. Преподаватель: Матвеева С.П. Ассистент: Сергеева И.В. 33 26 июня в 9.00 27 июня в 10.00 Председатель: Лубчинская Н.С. Преподаватель: Матвеева С.П. Ассистент: Сергеева И.В. 33 18 июня в 9.00 20 июня в 10.00 Председатель: Лубчинская Н.С. Преподаватель: Матвеева С.П. Ассистент: Сергеева И.В. 33 21 июня в 9.00 22 июня в 10.00 Председатель: Лубчинская Н.С. Преподаватель: Матвеева С.П. Ассистент: Сергеева И.В. 33
Математика 26 июня в 14.00 28 июня в 10.00 Председатель: Максимова В.Н. Преподаватель: Фокин Е.В.. Ассистент: Голубева О.В. 31 28 июня в 8.30 29 июня в 10.00 Председатель: Лубчинская Н.С. Преподаватель: Шишина О.А. Ассистент: Голубева О.В. 26 22 июня в 8.30 25 июня в 10.00 Председатель: Лубчинская Н.С. Преподаватель: Фокин Е.В. Ассистент: Голубева О.В. 31 25 июня в 9.00 27 июня в 9.00 Председатель: Максимова В.Н. Преподаватель: Голубева О.В. Ассистент: Фокин Е.В. 9
Физическая культура На последней паре

Расписание экзамена на II курсе ГБПОУ КО «Калужский транспортно- технологический техникум им. А.Т.Карпова» в 2017-2018 учебном году

 

Предмет

Состав экзаменационной комиссии

22 - АТ

Консультация

Экзамен

Кабинет

Техническая механика

Председатель экз. комиссии:

Забусов А.Д.

Преподаватель: Гулева И.Ф.

27 июня

в 9.00

28 июня

в 10.00

4

 

 

Предмет

Состав экзаменационной комиссии

21 - ПТМ

Консультация

Экзамен

Кабинет

Техническая механика

Председатель экз. комиссии:

Добровина О.В.

Преподаватель: Гулева И.Ф.

28 июня

в 8.30

2 июля

в 9.00

4

 

Предмет

Состав экзаменационной комиссии

23 – СП

Консультация

Экзамен

Кабинет

Инженерная графика

Председатель экз. комиссии:

Гулева Ю.Е.

Преподаватель: Алешина Т.Г.

22 июня

в 9.00

26 июня

в 9.00

28

Материаловедение

Председатель экз. комиссии:

Гулева Ю.Е.

Преподаватель: Симакова Е.Г.

27 июня

в 9.00

29 июня

в 9.00

30

Физика

Председатель экз. комиссии:

Голубева О.В.

Преподаватель: Шишина О.А.

2 июля

в 9.00

3 июля

в 9.00

26

 

Предмет

Состав экзаменационной комиссии

24 - СП

Консультация

Экзамен

Кабинет

Инженерная графика

Председатель экз. комиссии:

Гулева Ю.Е.

Преподаватель: Алешина Т.Г.

25 июня

в 9.00

27 июня

в 9.00

28

Материаловедение

Председатель экз. комиссии:

Гулева Ю.Е.

Преподаватель: Симакова Е.Г.

28 июня

в 9.00

2 июля

в 9.00

30

 

Расписание экзамена на III курсе ГБПОУ КО «Калужский транспортно- технологический техникум им. А.Т.Карпова» в 2017-2018 учебном году

 

Предмет

 

Состав экзаменационной комиссии

34 – ГП

Консультация

Экзамен

Кабинет

Информационное обеспечение перевозочного процесса АТ

Председатель экз. комиссии:

Голубева О.В.

Преподаватель: Забусов А.Д.

 

11 мая

в 8.30

 

14 мая

в 9.00

 

№ 49

КЭ: МДК 04.02. Водитель автомобиля

Председатель экз. комиссии:

Гулева Ю.Е.

Преподаватель: Чумаков В.Н.

 

15 мая

в 9.00

 

16 мая

в 9.00

 

 

№ 27

Организация движения АТ

Председатель экз. комиссии:

Максимова В.Н.

Преподаватель: Молотилина Е.Е.

 

17 мая

в 9.00

 

21 мая

в 9.00

 

 

№ 7

Автоматизированные системы управления на АТ

Председатель экз. комиссии:

Максимова В.Н.

Преподаватель: Забусов А.Д.

 

22 мая

в 9.00

 

24 мая

в 9.00

 

 

№ 49

 

Please publish modules in offcanvas position.