Расписание Государственной итоговой аттестации в 2018 году

 

Профессия/специальность, шифр группы

Дата

Состав комиссии

15.01.05 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

группа СВ-31

25.06.2018

Председатель ГЭК - Французов Олег Владимирович, первый заместитель генерального директора ООО «Электротехнический завод».

Заместитель председателя – Максимова В.Н. (заместитель директора по УР).

Члены комиссии:

- Забусов  А.Д. (заведующий отделением);

- Молотилина  Е.Е. (преподаватель);

- Лукашин В.А. (мастер п/о).

23.01.07 «Машинист крана (крановщик)»

группа МК-31

25.06.2018

Председатель ГЭК - Чуглаева Наталья Сергеевна, директор по персоналу и общим вопросам Калужского завода путевых машин и гидроприводов АО «Калугапутьмаш».

Заместитель председателя – Голубева О.В. (заместитель директора по УМР).

Члены комиссии:

- Чумаков В.Н. (преподаватель);

- Низамов А.Ф. (преподаватель);

- Гаврилин А.А. (старший мастер).

15.01.25 «Станочник (металлообработка)»

группа СТ-33

26.06.2018

Председатель ГЭК - Чуглаева Наталья Сергеевна, директор по персоналу и общим вопросам Калужского завода путевых машин и гидроприводов АО «Калугапутьмаш».

Заместитель председателя – Максимова В.Н. (заместитель директора по УР).

Члены комиссии:

- Лубчинская Н.С. (преподаватель);

- Никитюк Н.И. (преподаватель);

- Гаврилин А.А. (старший мастер).

23.01.03 «Автомеханик»

группа АМ-31

26.06.2018

Председатель ГЭК - Французов Олег Владимирович, первый заместитель генерального директора ООО «Электротехнический завод».

Заместитель председателя – Гулева Ю.Е. (заместитель директора по УПР).

Члены комиссии:

- Петровский Ю.Л. (мастер п/о);

- Суслов В.В. (преподаватель);

- Низамов А.Ф. (преподаватель).

23.02.02 «Автомобиле- и тракторостроение»

группа 44-АТ

22.06.2018

Председатель ГЭК - Мишин Кирилл Николаевич, начальник отдела сервиса

ООО Технический центр «Агрит» официальный дилер Ростсельмаш.

Заместитель председателя – Добровина О.В. (директор).

Члены комиссии:

- Богданов А.В. (преподаватель);

- Низамов А.Ф. (преподаватель);

- Гулева И.Ф. (преподаватель).

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)»

группа 43-ГП

21.06.2018

Председатель ГЭК - Никитин Борис Анатольевич, руководитель аппарата генерального директора АО «КНИИТМУ».

Заместитель председателя – Гулева Ю.Е. (заместитель директора по УПР).

Члены комиссии:

- Забусов А.Д. (заведующий отделением);

- Климов А.Л. (преподаватель);

- Гулева И.Ф. (преподаватель).

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)»

группа 45-ГП

26.06.2018

Председатель ГЭК - Никитин Борис Анатольевич, руководитель аппарата генерального директора АО «КНИИТМУ».

Заместитель председателя – Гулева Ю.Е. (заместитель директора по УПР).

Члены комиссии:

- Забусов А.Д. (заведующий отделением);

- Климов А.Л. (преподаватель);

- Гулева И.Ф. (преподаватель).

Вложения:
Скачать этот файл (Grafik_GIA_2018.pdf)График ГИА.pdf[Расписание Государственной итоговой аттестации в 2018 году]141 kB

Please publish modules in offcanvas position.